Почему мой племянник не может получить паспорт и зачем ему нотариус за 3000 рублей?
Добрый день.
У меня племянник 27 лет, он не имел паспорт
2020 по решение суда, о выдаче паспорта, по сегодняшний день он не может получить паспорт.
Он заплатил 20.000 рублей штраф, а сейчас просят что бы он заплатил нотариус 3000 рублей, для того чтобы завершить гражданство, хотя у него есть свидетельство о рождении РФ
Лучший ответ
Чтобы ответить на Ваши вопросы, необходимо детально разобраться в ситуации и тщательно изучить имеющиеся у Вас документы. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.