Будет ли платным второе заседание по делу о банкротстве и сколько это будет стоить?
Подскажите пожалуйста, второе заседание по делу о бонкротсве платное тоже и если да, то какая сумма будет нужна
Лучший ответ
Здравствуйте.
В каком смысле - платное? Госпошлина платится один раз. Также единовременно производится оплата финансовому управляющему. И если Вы работаете с юристами, то оплачиваете их услуги по заключённому с ними договору по цене, о которой договоритесь.
С уважением.
Платных заседаний не бывает вовсе. Если Вы кому-то платите , то это Ваше желание.
Здравствуйте! Заседания все бесплатные . Оплачивается гос. Пошлина
Здравствуйте. Все услуги платные. И консультации тоже.