Могут ли ограничения матери влиять на получение жилья для девушки в другом городе?
Добрый день! Это зависит от ряда факторов, включая региональные и ведомственные правила.
В России существуют различные программы по улучшению жилищных условий, и каждая из них имеет свои критерии и условия. Важно учитывать следующие моменты:
1. Место проживания и работы: В некоторых случаях, наличие работы в другом городе может повлиять на статус очередника, особенно если это связано с изменением места жительства. Однако, если ваша девушка официально зарегистрирована по месту жительства матери, это может не повлиять на очередь.
2. Доход семьи: В некоторых программах учитывается совокупный доход семьи. Если ваша девушка работает и её доход учитывается при расчёте, это может повлиять на размер предоставляемой субсидии или компенсации.
3. Региональные особенности: В каждом регионе могут быть свои правила и нормы, касающиеся предоставления жилья. Рекомендуется обратиться в местные органы социальной защиты или жилищные органы для получения точной информации.
Нет, неправда
Место работы вообще не имеет никакого значения.