Возможно ли наказание?
Здравствуйте! У меня есть видео курящего мальчика. Он внук моих соседей. Могу ли добиться для них наказания?
Лучший ответ
Конечно можете! Ведь Вы же юрист с десятилетним опытом практической работы!
Простите! Я не юрист)
А как мы тогда сможем определить, "можете" Вы или "не можете"???
Здравствуйте
За ребёнка будут нести ответственность его родители.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).
Удачи