Мужу грозит суд за кражу велосипеда - как избежать наказания?
Я думаю, что в вашем случае есть работа для адвоката. По этому делу можно и нужно работать на прекращение. Никакого состава преступления в данном случае нет. Так что ищите нормального адвоката (ни в коем случае не бесплатного).
А в чем явка с повинной когда это было бесхозное имущество, надо просить товароведческую экспертизу, сына допросить в качестве свидетеля
можно писать заявление о прекращении по малозначительности.
Здравствуйте. Какая явка? Вы плохо сделали, тут вообще состава нет, так что и наказания можно избежать.
Суд будет, мужа накажут за кражу.
Здравствуйте! Нанимайте адвоката. Будет суд, вашего мужа будут судить за кражу. Дальнейшие прогнозы возможны только при ознакомлении с материалами дела.