Возможно ли узнать осталась ли за мной жилая площадь после пребывания в интернате с 1972-1980 гг.?
Воспитывалась в интернате с 1972-1980 (возможно ли узнать осталась за мной какая-нибудь жилплощадь?) я не являлась круглой сиротой, дошли слухи что были какие-то документы, точно незнаю, на данный момент интерната не существует, можете мне помочь?
Нужно узнать, куда передан архив этого интерната. Посмотреть, кто в Вашем деле числился отцом, матерью. Навести справки, где они проживали. На каком основании.
В Администрации запросить сведения в органе опеки и попечительства.
За сиротами и т.п. раньше сохранялось право на жилое помещение, ранее занимаемое.