Можно ли учиться на бюджете в колледже без документа об окончании среднего профессионального образования?
В колледже по окончанию присваивается квалификация. Ступень обучения одна (среднее-профессиональное образование) , по закону учится так можно. Но какой именно документ говорит что нельзя учится на бюджете и там и там, если на эту ступень обучения поступают впервые после школы (нет документа об окончании среднего профессионального) , а значит, по логике, можно.
Лучший ответ
какой именно документ говорит что нельзя учится на бюджете и там и там,Задайте вопрос более корректно. Нет таких документов. Есть документы, которые говорят, что можно учиться... Ваш вопрос не понятен.