Почему нас обязали отдать половину зарплаты в долларах и какой статус у нас в военкомате?
Станислав, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Такого делать не имели права.
Обратитесь по этому вопросу в военную прокуратуру.
Жалобу в прокуратуру пишите
Здравствуйте
Это незаконно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия превышения должностных полномочий и самоуправство и привлечения виновных лиц к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).
Почему нас обязали отдать половину зарплаты в долларах
Денежное довольствие в долларах? Или как?