Сроки рассмотрения досудебной претензии.
Срок исполнения договора (его этапов) должен быть предусмотрен самим договором. Срок рассмотрения претензии по данному вопросу зависит от условий договора со стоматологией, при этом ответ могут и вовсе не дать.
Вас вводят в заблуждение и врут,скорее всего.
10 дней на добровольное удовлетворение требований по претензии. Далее уже иск в суд подаётся.
С уважением, юрист по медицинским спорам Исмаил Исмаилов!
Андрей Владимирович, бывает по разному, конкретных сроков нет, в каждом случае индивидуально.
как правило срок для ответа на претензию от10 до 30 дней (в зависимости от условий) плюс время на отправку и получение, если ответа нет, то нужно обращаться в суд, с учетом того что прошло 1,5 месяца разумные сроки истекают, если вас ваши юристы в ближайшие дни не проинформируют стоит попросить у них документы об отправке претензии