Могут ли выписать из квартиры без суда?
Здравствуйте.
Нет. Не может
СМ.Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 22.04.2024) "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и...
31. Снятие гражданина с регистрационного учета по месту жительства производится органами регистрационного учета в случае:
е) выселения из занимаемого жилого помещения или признания утратившим право пользования жилым помещением - на основании вступившего в законную силу решения суда;
Т.о., снятие гражданина с регистрационного учета по месту жительства производится органами регистрационного учета
на основании вступившего в законную силу решения суда
Добрый день
Нет,она не может прекратить вашу регистрацию без вашего участия или без судебного решения.Подключите на Госуслугах - уведомления и не пропустите из суда повестку.
Виктория, здравствуйте!
Только на основании решения суда.
Слишком мало информации в вашем вопросе.
Нет, без суда не получится