На недееспособного внесли сумму 750 тыс чтоб получить субсидию-но хотим отказаться и забрать свои внесенные деньги. Я опекун
Как это так, мы взяли в долг 750 тыс чтоб внести их на счет, так как без этих денег нам сказали что мы не получим субсидий, свои собственные средства мы что не можем снять, мы не хотим учавствовать в этой программе так как очередь 3 тыс это получается нам нужно ждать 30 лет так как в год максимум проходят 100 человек, нам ничего не объяснили мы думали как мы снесем эту сумму что мы получим эту субсидию, пожалуйста помогите как мы можем их вытащить
Лучший ответ
так как деньги на счету недееспособного - снять вы их сможете исключительно с согласия опеки. по поводу отказа от участия в программе - подавайте соответствующее заявление в госорган.
Деньги со счета недееспособного вы снять не сможете. Нужно разрешение органа опеки. Его вам дату только на нужды самого недееспособного.