Солидарная ответственность за оплату коммунальных услуг - пример расчета в ситуации со собственником за границей и отсутствующими проживающими
Как рассчитывается солидарная ответсвенность по оплате комунальных услуг каждого зарегистрированного, проживающего в квартире? (Собственник проживает за границей, в квартире не прописан; в квартире прописано 2 взрослых и несовершеннолетний ребенок (2008 года рождения). Задолженность по квартплате рассчиытвается в период - 11.2011-02.2013 г. В данный период в квартире из прописанных 1 взрослый и 1 ребенок не проживали.)
ну как, если по счетчика, то все просто, а если нет, то по суду.
что там считать, суд все решит, всех обяжет платить.