Как отказаться от участия в программе улучшения жилищных условий для инвалида и вернуть собственные средства?
Я опекун над родным братом инвалидом дцп недееспособным мне сказали что нужно внести собственные средства 750 тыс чтоб получить субсидию от государства на улучшение жилищных условий-но мне сказали что если вы внесете 750 тыс то получите субсидию и оказалось что поставили в очередь который достигает 3 тыс-сказали что в год сертификат получают 100 человек - получается что наша очередь придет через 30 лет, я ни хочу участвовать в этой программе и хочу забрать свои вложенные собственные средства - что мне делать, соц опека решила что они должны контролировать куда я потрачу свои деньги это разве правельно, другое дело если государство выделило бы средства и я их начал вытаскивать-это совсем другое дело
Лучший ответ
Вы вправе отказаться от участия в программе.
Здравствуйте! В опеку обращайтесь
Ответ отключен модератором