В СНТ нет правления. Один председатель. Кто принимает в члены СНТ новых садоводов
Здравствуйте, Александр!
В соответствии с п.п. 16 ч. 7 ст. 18 Федерального закона от 29.07.2017 N 217-ФЗ
"О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" этот вопрос относится к компетенции правления.
Отсутствие правления очень странная ситуация для СНТ, так как правление должно решать множество важных вопросов управления в СНТ, например, такие как принятие решения о проведении общего собрания членов товарищества или обеспечение принятия решения общего собрания членов товарищества в форме очно-заочного или заочного голосования; подготовка финансово-экономического обоснования размера взносов, вносимых членами товарищества и т.д.
Вам нужно ознакомиться с уставом СНТ, нем указан порядок принятия в члены СНТ. Вообще часто -принимает решение общее собрание членов СНТ
Ответ отключен модератором