Ставрополь, 08.08.2024, 07:23

Могу ли я обратиться в полицию, если мой сын попал в долги из-за мошенничества?

Вопрос №24078203 из г. Ставрополь
опубликован 08.08.2024, 07:23
Моему сыну 17, он залез в долг к 20 летнему тот у него просил денег вымогал свое, тогда мой сын взял с дома золото задал с кем то и отдал ему, могу ли я заявить в полицию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете.

08.08.2024, 09:01

И привлекут сына, за кражу драгоценностей у матери!

08.08.2024, 11:41

Раиса, если вы полагаете,что ваши права нарушены, то конечно обращайтесь в полицию

08.08.2024, 07:25

А на кого заявить на того кому он должен либо на своего ребенка ? И что будет моему ребенку ?

08.08.2024, 07:26

Не можете, а если обратитесь, то привлекут органы опеки и лишат вас родительских прав.

08.08.2024, 07:27

Вас раньше времени выпустили.

08.08.2024, 07:31

Что за грубость? Имейте уважение.

08.08.2024, 07:35

Кого и куда выпустили

08.08.2024, 08:06

Уж давно надо было.

08.08.2024, 07:54

И что будет ?

08.08.2024, 08:05

Я не ясновидящий. Но когда-то так же чуть квартиру не профукал. Оформили терпилой, а мошенник получил своё.

08.08.2024, 10:32