Могу ли я обратиться в полицию, если мой сын попал в долги из-за мошенничества?
Моему сыну 17, он залез в долг к 20 летнему тот у него просил денег вымогал свое, тогда мой сын взял с дома золото задал с кем то и отдал ему, могу ли я заявить в полицию?
Раиса, если вы полагаете,что ваши права нарушены, то конечно обращайтесь в полицию
А на кого заявить на того кому он должен либо на своего ребенка ? И что будет моему ребенку ?
Не можете, а если обратитесь, то привлекут органы опеки и лишат вас родительских прав.
удалён
Вас раньше времени выпустили.
Что за грубость? Имейте уважение.
Кого и куда выпустили