Москва, 08.08.2024, 10:47

Через какое время вручают законку?

Вопрос №24078475 из г. Москва
опубликован 08.08.2024, 10:47
Добрый день. Осуждённый находится в СИЗО 8 месяцев, приговор суда был 12.07.24, осудили на 2 года, апелляцию не подавал. Через какое время вручают законку? Прошел почти месяц и можно ли что-то предпринять для этого? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Должны были уже "вручить".

Он один проходит по делу?

08.08.2024, 11:12

ст.158 ч.3 п.г; ст.161 ч.2 п.г УК РФ

08.08.2024, 11:16

Я спрашиваю не об этом.

Есть ли с ним в деле еще кто-то или он один?

08.08.2024, 11:20

Вот этого я не знаю. Судя по статье 161 ч 2 в сговоре. Приговор вступил в силу 30.07.24 написано на сайте суда.

08.08.2024, 11:22

Значит, ждите. Принесут в ближайшее время.

08.08.2024, 11:25

А если пункт е с 161 ч.2- с нанесением вреда не опасного для жизни, и один был, то тоже должны принести и ждать?

08.08.2024, 11:26

Если приговор 30.07 вступил в законную силу, ждите. С 30 числа еще прошло мало времени.

Я спрашивала о том, что если он был в деле не один, и второй человек подал апелляцию.

08.08.2024, 11:29
Оценка автора вопроса:

Спасибо! Уточню, ждём, конечно, что ещё делать.

08.08.2024, 11:55