Вывоз мебели и техники после развода
Виноват в чем?
Вещи делите тоже поровну.
Ремонт по общему только согласию делается ст.247 ГКРФ, как понимаю бывшая тоже собственник доли в квартире.
Нет, бывшая не собственник.
Будет ли вывоз мебели и техники считаться кражей? Если не в судебном порядке ее раздел не произведен?
не будет считаться кражей. Но , почему не хотите ей отдать 1\2 этого имущества, ведь купли в браке...?
* если в СУДЕБНОМ порядке ее раздел не произведен?
1. Муж имеет право в судебном порядке ее выселить .
2.Может забрать необходимые вещи ,в суде в последствие это будет учтено при разделе имущества (конечно если это имущество приобретено супругами.
3. Можно вообще просто поменять замок пока ее не будет дома- пусть потом обращается в суд.Никто не заставит его открыть ей дверь,а полиция не будет взламывать
Выскояйте бывшего супруга в судебном порядке.
Собственнику поменять на входной двери замки, а все вопросы решать в суде.