Потеря мебели, техники и личных вещей - что делать, если бывший сожитель забрал всё при разводе?
Я ушла от бывшего мужа с детьми в никуда, оставив в квартире общей все вещи абсолютно. На данный момент мы в разводе полгода. Бывший начался сожительствовать с девушкой и они вынесли из квартиры все совместно нажитое имущество. Я осознаю, что его за это не привлекут к ответственности. То есть мебель, техника. А как же личные вещи, моя одежда, например, одежда детей. Вынесено даже это. И сейчас все это находится в пользовании у этой девушки. Просто вспомнила, что в девяностые и за кражу шапки сажали. Что я могу предпринять? Мы с детьми остались абсолютно без ничего.
Лучший ответ
Это ваше имущество, и вы вправе привлечь виновных к ответственности, подайте заявление в полицию.