Что грозит при пересечении КПП Успенка без регистрации на территории России?
Могут ли у меня возникнуть? Проблемы при пересечении КПП Успенка с территории ДНР на территорию России. Имея при себе паспорт РФ, но без регистрации.
Лучший ответ
ДНР входит в состав России.
Нормы права:
1. В составе Российской Федерации находятся субъекты Российской Федерации:
Донецкая Народная Республика
ст. 65, "Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993 с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 01.07.2020)
Ни чем не грозит. Вы вправе перемещаться по территории страны без проблем. Потом могут оштрафовать за то что вовремя не зарегистрировались.