Можно ли вернуть деньги за электрочайник после полугода эксплуатации?
Добрый день. Прошло полгода после покупки электрочайника в Магните. Гарантия год. Со вчерашнего дня чайник не включается (не греет).. Могу ли я вернуть обратно деньги? Чек, гарантия, упаковки - всё имеется.
Лучший ответ
Имеете право требовать возврат денег, если чайник неремонтопригоден.
Обратитесь в магазин. Право у вас есть если неисправность возникла не по вашей вине.