Я,пенсионер ФСИН, мобилизованный. Не получаю компенсацию в замен пенсии!
Пенсионерам из числа лиц, указанных в статье 1 Закона о пенсионном обеспечении военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов (Закон РФ № 4468-1 от 12.02.1993г.), к числу которых относятся пенсионеры ФСИН России, при поступлении их на военную службу (призыве на военную службу по мобилизации) или на службу в органы внутренних дел, в Государственную противопожарную службу или учреждения и органы уголовно-исполнительной системы (в том числе в любых других государствах), войска национальной гвардии Российской Федерации, органы принудительного исполнения Российской Федерации выплата назначенных пенсий на время службы приостанавливается. (см. ч.2. ст. 6 Закона 4468-1).
Напишите жалобу в прокуратуру.
С уважением.