Как получить региональную выплату от Приморского края за погибшего - какие документы нужны и нужна ли прописка в регионе?
Здравствуйте! Из документов нужен лишь документ, который удостоверяет родство между вами, далее пишите заявление о получении единовременной денежной выплаты в военкомат с которым военнослужащий контракт, на этом все.
Хорошего дня!
Хорошо. Спасибо
Обращайтесь в военкомат. Вам предоставят полный перечень документов для региональных выплат. Данный вопрос регулируется региональным законодательством.
Я просто в другом регионе Зарегистрирована и проживаю
Позвоните в Приморский филиал фонда "Защитники Отечества" - вам все объяснят.