Живу и получаю пенсию в ЛНР. На российскую пенсию не переходил. Будет ли в будущем индексация или нет
Лучший ответ
До возможной интеграции ЛНР в состав России, граждане, проживающие на территории ЛНР и получающие пенсию из этого региона, не будут иметь права на индексацию российских пенсий.
Это вопросы в СФР. Звоните на горячую линию и выясняйте. Пока сейчас много "белых пятен".
Индексируется только российская пенсия.