Как правильно действовать, если на границе России взяли вашу зарегистрированную в Армении тюнингованную машину под предлогом несовпадения кода и наличия в розыске?
Самостоятельно тюнингованую машину зарегистрированную в Армении, взимали на границе России при выезде со страны. Сказали что код машины не совпадает и оно в розыске, при этом ничего не оформили, взяли машину на штрафстоянку. Как могут просто взимать транспортное средство? Сказать на словах просто что машина в розыске без какого то документа чтоб владелец сам увидел этот факт?
Как решить этот вопрос?
Чего ожидать в этом случаи?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нужно онлайн направить заявление и через 2 недели вернут.
Махните рукой, если она действительно в розыске то уже ничего не вернёте.