Имеет ли значение постоянная прописка на получение жилья для военной семьи?
Я жена военнослужащего. 2 несовершеннолетних детей, стоим в очереди на получение жилья больше 10 лет, По России гоняемся за званиями и должностями, устала, вернулась на родину с детьми, муж остался служить один. Детей и себя прописала на постоянную прописку в квартире оформленную на маму. Надеемся, что в этом году нас очередной раз не бортанут с выплатами на жильё. Скажите имеет ли значение постоянная прописка моя и детей на выплату, на работе мужу юристы вроде говорят, что должна быть временная, иначе мы с детьми в пролете. Так ли это? Если нет, законы или на иные документы, можно ссылки. Спасибо.
Лучший ответ
Да, постоянная регистрация у матери создаст проблемы для получения ЖС.
Правильно вам говорят - при расчете выплат теперь учтут и площадь квартиры вашей матери.