А также форму расписки в момент очередной выплаты.
Примерную форму составления соглашения о погашении ущерба после ДТП, где указано что виновник аварии будет выплачивать ежемесячно в качестве возмещения ущерба сумму из заработной платы. А также форму расписки в момент очередной выплаты. Акт оценочной экспертизы не составлялся. Спасибо.
Она может быть любой,необходимо только чтобы были все данные :кому .за что ,кто сколько и в какие сроки.Например: Я Иванов признаю вину по факту ДТП 1.01.01 и признаю согласованную с владельцем автомашины Волга-сумму ущерба в размере 20000 рублей.Указанную сумму обязуюсь оплатить в течение 5 месяцев с удержанием(перечислением) из зарплаты по 4 тыс.рублей.
Соглашение составлено в 2-экз. по 1 каждой стороне.В случае нарушения Соглашения,споры разрешаются в соответствиии с действующим законодательством.
Обязательно указать дату составления и место.Расписку о получении дает тот кто получает.Я,....получил деньги в сумме .... по Соглашению от 1.01.01. от Иванова-претензий не имею. дата подпись
Татарец