Можно построить баню двухэтажную.

Можно построить баню двухэтажную отступив от соседского забора 1 м?
Лучший ответ

Можно.

Расстояние должно быть 1 м от границы

Нет

Можно с согласия собственника смежного участка

Согласно нормам СНиП баню можно располагать на расстоянии 3 м от забора, при этом можно сократить это расстояние до 1 м, если баня оборудована качественной дренажной системой и сливом. При этом расстояние от жилого дома до бани должно быть 10 м, расстояние сокращается до 8 м в случае, если баня и дом построены из негорючих материалов.