Здравствуйте Я гражданка Израиля Также имеется загранпаспорт Украины. По какому паспорту я обязана прилететь в Россию? Благодарю
Здравствуйте
Я гражданка Израиля
Также имеется загранпаспорт Украины.
По какому паспорту я обязана прилететь в Россию?
Благодарю
Лучший ответ
Уважаемая Наталия.
По паспорту гражданина Украины Вы сможете прилететь в Россию только в аэропорт Шереметьево и долго (возможно, очень) проходить контроль. И не факт, что впустят в Россию.
С паспортом гражданина Израиля можно прилететь в любой аэропорт России.
Выбор за Вами.
удалён
Ещё виза нужна.