Земельный участок многодетным в крыму
Могут ли отказать в получении земельного участка многодетной семье, если есть 2 части в одной коммунальной квартире, по одному адресу
Лучший ответ
Ирина, здравствуйте! Для того, чтобы точно ответить, нужно знать больше информации, в том числе какой это регион (субъект РФ)
При наличии у многодетной семьи права на получение бесплатного земельного участка, отказ в его предоставлении на основании владения двумя частями в коммунальной квартире по одному адресу может быть оспорен в судебном порядке.