Есть исп производство. Сколько лет у держи будут из зарплаиы. Есть какие о сроки?
Лучший ответ
10 лет могут?
Могут 10 лет и 20 лет могут.
А имущество будут трогать или если есть офиц зп то с неё булкт до конца?
Ответ дан выше.
удалён
Пока не погасится долг.
До полного погашения долга.
Имущество трогать на будут же?
Далеко не факт. Могут.
А на практике как происходит. Хотелось бы не теории
Придут приставы, арестуют имущество, продадут с торгов, вырученнын деньги направят на погашение долга. На определённое имущество арест накладывать нельзя (единственное жилье и т. д.)