LSN Messenger
Вольск, 08.08.2024, 23:10

Есть исп производство. Сколько лет у держи будут из зарплаиы. Есть какие о сроки?

Вопрос №24080303 из г. Саратов
опубликован 08.08.2024, 23:10
Есть исп производство. Сколько лет у держи будут из зарплаиы. Есть какие о сроки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Удерживать будут до полного погашения долга.

08.08.2024, 23:13

10 лет могут?

08.08.2024, 23:13

Могут 10 лет и 20 лет могут.

08.08.2024, 23:14

А имущество будут трогать или если есть офиц зп то с неё булкт до конца?

09.08.2024, 22:07

Ответ дан выше.

08.08.2024, 23:16

До полного погашения суммы, ну или есть варианты прекращения производства, но это сложно.

08.08.2024, 23:18

Пока не погасится долг.

08.08.2024, 23:24

До полного погашения долга.

09.08.2024, 06:54

Имущество трогать на будут же?

09.08.2024, 07:11

Далеко не факт. Могут.

09.08.2024, 12:06

А на практике как происходит. Хотелось бы не теории

09.08.2024, 22:06

Придут приставы, арестуют имущество, продадут с торгов, вырученнын деньги направят на погашение долга. На определённое имущество арест накладывать нельзя (единственное жилье и т. д.)

11.08.2024, 08:09