Есть исп производство. Снимают с зп. Машины нет. Есть недвижимость. Могут ли её реализовать или это сложнее чем с машиной
с единственным жильем ничего не сделают. но всё остальное могут. за малый долг могут начать с бытовой техники
Единственное жилье не могут реализовать.
Все остальное - ЛЕГКО! Забирают сейчас и земельный участки, и квартиры в счет погашения долгов, выставляют на торги.
С соразмерночть долга учитывается?
Нет, сейчас это не работает.
Реализовывают, а разницу возвращают.
Дажетемли долг 30тыс?
Нет, за 30 000 руб. приставы не будут заниматься этим, у ни х больше расходов уйдет, чем долг в 30 000 руб.
Но из практики, при сумме долга 300 000 руб. забирают участок 1,5 млн
А если долг из нескольких кредитов и мфо. Итоге 800 тыс. Это влияет что не от одного кредитора?
Да, приставы могут ведь в сводное объединить производство, "Схлопнув" все ИП в одно СП.
То есть зарплаиы тут не поможет. А смысл тогда работать если имущество все равно продадут не понимаю
Здравствуйте! Если жилье единственное , то нет