LSN Messenger
Вольск, 09.08.2024, 22:30

Есть исп производство. Снимают с зп. Машины нет. Есть недвижимость. Могут ли её реализовать или это сложнее чем с машиной

Вопрос №24082508 из г. Саратов
опубликован 09.08.2024, 22:30
Есть исп производство. Снимают с зп. Машины нет. Есть недвижимость. Могут ли её реализовать или это сложнее чем с машиной
Лучший ответ
Рекомендуется

с единственным жильем ничего не сделают. но всё остальное могут. за малый долг могут начать с бытовой техники

09.08.2024, 22:36

Единственное жилье не могут реализовать.

Все остальное - ЛЕГКО! Забирают сейчас и земельный участки, и квартиры в счет погашения долгов, выставляют на торги.

09.08.2024, 22:31

С соразмерночть долга учитывается?

09.08.2024, 22:32

Нет, сейчас это не работает.

Реализовывают, а разницу возвращают.

09.08.2024, 22:33

Дажетемли долг 30тыс?

09.08.2024, 22:33

Нет, за 30 000 руб. приставы не будут заниматься этим, у ни х больше расходов уйдет, чем долг в 30 000 руб.

Но из практики, при сумме долга 300 000 руб. забирают участок 1,5 млн

09.08.2024, 22:35

А если долг из нескольких кредитов и мфо. Итоге 800 тыс. Это влияет что не от одного кредитора?

09.08.2024, 22:37

Да, приставы могут ведь в сводное объединить производство, "Схлопнув" все ИП в одно СП.

09.08.2024, 22:41

То есть зарплаиы тут не поможет. А смысл тогда работать если имущество все равно продадут не понимаю

09.08.2024, 22:42

Здравствуйте! Если жилье единственное , то нет

10.08.2024, 00:31