Выгонят ли нас из служебной квартиры при разводе, если дети ходят в садик?
Пока вас никто не выселил проживайте будут выселять письменно возражаете.
Детский садик тут ни при чём
Договор о найме служебного помещения выдаётся на состав семьи где прописана в договоре и семья, ответственным квартиросьемщиком является сам военнослужащий, при разводе все не имеют официального права проживать в этой квартире! ( это по правильному) фактически делается по другому, договор найма как правило выдаётся сроком на заключенный контракт, при заключении нового контракта опять заново все справки. Значит могут закрыть на это глаза и вы можете доживать, есть и другой сценарий. Особо ушлые и значимые жалуются командиру что типа служить не могут жена мешает, развелись и все дела, и командир мягко говоря предлагает жене с ребенком пакинуть приделы войсковой части и не занимать служебный фонд.
"пакинуть приделы" пожалуйста поаккуратней с русским языком...