Является ли возможным отправить справку о контракте сына в военкомат приставам для прекращения исполнительного производства по ЖКХ?
Здравствуйте Подскажите пожалуйста сын подписал контракт и мне с военкомата прислали такую справку, могу ли я отправить эту справку приставам чтоб преостанрвили мне (матери) исполнительное производства по ЖКХ?
Лучший ответ
Нет так не получится, суду наплевать, платить придётся, тут главное хоть как то гасить задолжность. Исполнительное производство может быть приостановленно, если ваш доход ниже прожиточного минимума, получите справку в опеке и соц защите, вот их то и отправляйте с ходатайством о приостановлении производства, приложите чеки по оплате ЖКХ в настоящее время и погашении задолжеости
Нет, не вы же на СВО, а сын.