LSN Messenger
Железнодорожный, 09.08.2024, 05:36

Сможет ли муж вернуться обратно в Россию со сроком действия просроченного РВП?

Вопрос №24080535 из г. Москва
опубликован 09.08.2024, 05:36
У мужа закончился срок действия РВП с 15 го июля сейчас он пересекает границу между Азербайджаном и Россией после завтра должен вернуться обратно пустит ли его обратно в Россию так как у него уже РВП просрочена?
Лучший ответ
Рекомендуется

пустят

приедет- пусть оформляет новое РВП

09.08.2024, 07:03

В Россию не пустят

09.08.2024, 06:02

что значит "не пустят"

спокойно приедет и оформит новое РВП

09.08.2024, 07:04

Нет

09.08.2024, 09:05