LSN Messenger
Воронеж, 09.08.2024, 07:37

Срок замены паспорта в 45 лет

Вопрос №24080697 из г. Воронеж
опубликован 09.08.2024, 07:37
Мне исполнилось 45 могу ли ещё месяц не менять паспорт
Лучший ответ
Рекомендуется

Гость_, можете, т.к. паспорт в течение 90 дней остаётся действительным до дня оформления нового документа.

09.08.2024, 07:54
Оценка автора вопроса:

в течение 90 дней нужно подать документы

09.08.2024, 07:40
Оценка автора вопроса:

А не буду штраф если на следующей день не подаи документы и действительный он

09.08.2024, 07:43

Сейчас установлен срок 90 дней для замены паспорта

09.08.2024, 07:41
Оценка автора вопроса:

А он действует сколько ещё

09.08.2024, 07:44

Гость_ 90 дней

09.08.2024, 07:54
Оценка автора вопроса:

А действие паспорта сколько

09.08.2024, 07:45

Здравствуйте.

Три месяца можете не понять. Срок замены паспорта по возрасту составляет 90 дней.

Паспорт считается действительным все это время.

С уважением.

09.08.2024, 08:07