Колония в черте города
Колония находится на окраине спального района города.
Каждый день ровно в 6.00 оттуда громко начинает играть гимн четыре (!) раза подряд без перерыва в течении ровно 15-ти минут.
Сейчас лето, все окна открыты. Все близлежащие дома вынуждены просыпаться в 6 утра вместе с колонией.
Жалко детей, стариков, инвалидов, которые, возможно, мучаются бессонницей и засыпают под утро.
Как найти управу? Куда обращаться? Есть ли горячая линия? Спасибо.
Лучший ответ
обратитесь в администрацию района вашего населенного пункта - лучше направьте коллективную жалобу, чтобы было очевидно сколько прав и интересов людей нарушадются
Жалобу в ФСИН, администрацию района.