16 летний парень и 14 летняя девочка

Здравствуйте. Мне 14 лет. И я встречаюсь с парнем. Но парень хочет со мной начать заниматься сексом. Могу ли я согласиться если тоже хочу? Или я забеременею?
Лучший ответ

Уголовная ответственность – это один из видов юридической ответственности, основным содержанием которого выступают меры, применяемые государственными органами к лицу в связи с совершением им преступления. Следовательно, основанием для уголовной ответственности является совершение преступления. То что вы написали для парня 16 лет является преступлением.

Малы вы ещё для секса.

Вы дура конечно.