16 летний парень и 14 летняя девочка

А если я хочу с ним начать этим заниматься? Очень сильно его люблю. Встречаемся уже с 6 лет. И если никто не узнает. Можно ли? И ответьте пожалуйста на вопрос, смогу ли я забеременеть? Или нет? Если мы начнем заниматься
Лучший ответ

Решение за вас принять никто не может, но учитывайте какую ответственность будете нести за это и какие последствия могут наступить

Нельзя заниматься. И легко может забеременеть.

Вашего молодого человека могут привлечь к уголовной ответственности, даже если по вашему согласию.

И жить торопятся, и чувствовать спешат. Понятно, что никто вам не запретит, если решите, то сделаете. Однако раз умеете пользоваться интернетом, почитайте про барьерную контрацепцию. Правильное использование снизит риски беременности и других нежелательных в вашем возрасте последствий. Но лучше все же не торопиться, последствия для организма могут быть неблагоприятными