Почему мне отказали в выплате накопительной пенсии и какие есть способы получить деньги прямо сейчас?
Мне 56 лет, я подала заявление на единовременную выплату накопительной пенсии, мне пришёл отказ в оказании данной услуги. Насколько правомерен этот отказ и как я могу получить выплату моих денег сейчас, до выхода на пенсию
Лучший ответ
Добрый день!
Сказать правомерен ли отказ в единовременной выплате пенсионных накоплений либо нет необходимо ознакомиться с данным отказом.
Сложно сказать. Можете жалобу в прокуратуру написать.
С уважением.
Здесь подробно www.9111.ru