Нужно ли мне продолжать платить алименты, если моему ребенку уже 14 лет?
Добрый день, моему ребенку 10.02.25 будет 14 лет. У меня присуждены алименты с 2015 года. Я все равно буду продолжать платить их до 18 лет
Лучший ответ
Добрый день! Алиментные обязательства прекращаются по достижению ребенком возраста 18 лет.
С Уважением!
До 18 лет нужно платить алименты.
Да, до 18 лет нужно платить
Алименты нужно платить до 18 лет
обязаны,платить до совершеннолетия, т.е. до 18 лет.
Здравствуйте, алименты платят до совершеннолетия ребенка.