Республика Крым - Почему была отказана в государственной программе материнского капитала?
Республика Крым
Отказ в гсп: причина покупка за последние 12 месяцев превышающая 10 пм, была покупка доли только за средства Материнского капитала, без доплаты личных средств
Лучший ответ
Если вы считаете, что отказ незаконный, можете обжаловать в прокуратуру, обратиться в суд.
А отказ законный или незаконный?