Средняя заработная плата
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! В СОСТАВ ЗАРАБОТНОЙ СОГЛАСНО ПОЛОЖЕНИЮ ОБ ОПЛАТЕ ТРУДА ВХОДИТ единовременная выплата при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска. ДОЛЖНА ЛИ ДАННАЯ ВЫПЛАТА УЧИТЫВАТЬСЯ ПРИ ИСЧИСЛЕНИИ ОТПУСКНЫХ В СУММЕ СРЕДНЕЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ? РАБОТА В МКУ ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ
Лучший ответ
Здравствуйте. В расчет среднего заработка для начисления отпускных не включаются: больничные, материальная помощь, отпускные, командировочные.