Возвращение родительских прав
Добрый вечер. После погашения задолженности у него появятся основания для восстановления в родительских правах. Так как родитель лишенный прав, не может общаться с ребёнком до восстановления, суд при рассмотрении дела будет учитывать-отсутствие долга, возраст ребёнка, если ему более 10 лет, то его мнение и мнение органов опеки и попечительства.
Да, Ксения, суд смотрит не только на уплату алиментов. Но, исходя из многолетней судебной практики, учитывая общего ребенка, которого еще растить и растить, может лучше самый плохой мир, чем война с БМ?
Дочь ездит заграницу, и у меня нет постоянно возможности искать его для разрешения (тк ребёнок летает с родителями ).
Он не идет на встречу, я его очень часто спрашиваю когда мы встретимся! Он игнорирует . плбс дочка сама лично спрашивала у него в вотс апе ... И нет ответа