Как получить расчет заработной платы от работодателя после увольнения в официальной организации?
Срочно составлять исковое заявление о взыскании невыплаченной заработной платы при увольнении, пеней за просрочку выплаты заработной платы и компенсации морального вреда и отправлять его почтой в райсуд по месту нахождения работодателя. Срок на обращение в суд по делам данной категории - 3 месяца со дня увольнения работника. Т.е. для Вас срок истекает 25 мая 2013 года. Не успеете в указанный срок отправить иск по почте в нужный суд - останетесь ни с чем и без шансов что-либо получить в дальнейшем.
Прошу прощения за опечатку, не 25 мая, а 27 мая 2013 года.