Может ли мать заблокировать сим-карту без согласия совершеннолетнего ребенка?
если вам 18 лет, вы можете уже самостоятельно купить себе карту и не пользоваться маминой;
Здравствуйте! Юридически это ее сим карта, и она может ее заблокировать, оформив заявление оператору связи
Заблокировать карту может её владелец по договору. Тот, кто её покупал.
Покупал я и мама , но оформлена на маму
Здравствуйте! Может заблокировать , Ваше согласие ей не нужно
Здравствуйте. На ком сим карта числится тот и распоряжается ей
Если сим карта оформлена на родителя, то они и вправе ей распоряжаться. Заблокировать может.
Раз карта её, то она вправе заблокировать её. Если вы - совершеннолетний, чего ж себе карту сами не купили? На себя?