Что грозит детскому саду за отсутствие журнала выдачи продуктов на складе?
Добрый день. Проверяет д/сад контрольно-счетный орган администрации. На складе не ведётся журнал выдачи продуктов. Что за это грозит?
Лучший ответ
если будет недостача продуктов, то материально-ответственные лица будут привлечены к уголовной ответственности по ст.160 УК РФ
Ольга, здравствуйте! Могут привлечь к дисциплинарной ответственности
Здравствуйте. Если интересуют расходы на питание- то вплоть до уголовной ответственности, если качество то и уголовная и административная.