Дополнительный вопрос по выплатам за гараж
Вы ответили на мой вопрос о том, обязан ли МГСА выдать мне копии документов замен утерянных даже при расторгнутом договоре. Подскажите, пожалуйста, а на какой закон я могу ссылаться? Просто договор расторгли раньше времени по согласованию с префектурой - возможно, будут какие-то препятствия и в выдаче документов, чтобы не выплачивать компенсацию.
Лучший ответ
Да ,обязаны предоставить - если эти документы были в отношении вас ,это есть в Уставе МГСА и есть в самом договоре и в Административном регламенте(нет конкретного закона)