Говоришь обвинят по 115 ст. но ведь карту просто заблокируют и все?
Лучший ответ
Да, по ФЗ 115 счёт заблокируют, пока не докажете обратного, в течение, происхождение средств. Возможны и др меры.
удалён
Почему "всё"? Налоги с прогнанной суммы 13 %. Занесение в федеральный список спонсирующих терроризм. Обвинение по 115 ст. Чать удовольствий.