Перевод денег за алименты на карту
Денис, здравствуйте!
Взыскателем является мать. Переводить деньги в счет алиментов нужно матери.
Только на счёт бывшей жены.
С большим трудом удалось убедить суд зачесть денежные средства в счет алиментов, которые мой клиент переводил на карты детей. Переводил по просьбе своей бывшей, которая все свои карты специально закрыла и три года он переводил на карты детей. Нас спасло то, что у него в телефоне сохранилась переписка и аудиозапись, где она просит перевести на карту сына и еще благодарит за алименты. Лучше всего переводить на карту взыскателя, меньше проблем потом будет.