Краснодар, 10.08.2024, 06:23

Кассационный суд отказал в закрытии производства дела по снятию с рег. учета

Вопрос №24082836 из г. Краснодар
опубликован 10.08.2024, 06:23
Должны ли закрыть производство дела по снятию с учета из муниципальной квартиры в связи со смертью всех истцов? Законен ли отказ суда закрыть производство
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, отказ законен. Наследники умерших могут заявить о правоприемстве и продолжить процесс.

10.08.2024, 06:32

Там не предполагается правоприемства

10.08.2024, 06:34

Вам нужна нормальная консультация, а не в формате смс. Потому что написав 2 слова, развернутую консультацию не получить. Юристу нужно изучать ситуацию и документы. Чтобы выстроить вам алгоритм грамотной защиты ваших интересов. А пока разговор "на пальцах".

10.08.2024, 06:43

Много встречных вопросов.

10.08.2024, 06:44